Home / Биология / Как прожить на 200 рублей в день?

Как прожить на 200 рублей в день?

Как прожить на 200 рублей в день?

  • Сейчас в России кризис, тому причины санкции и рост доллара. Все цены на продукты нереально подскочили. Покупать крупы, варить каши- это уже не такой актуальный совет, учитывая то, что к примеру, гречневая крупа стоит от 50 до 80 рублей.

    Посторайтесь покупать лучше макароны, супы быстроприготовления, рыбные и крабовые палочки не дорогие, можно сделать тарелку макарон с одной крабовой палочкой, или макароны с одной рыбной палочкой.

  • Питаться тем, что подешевле стоит: хлебом (лучше — с отрубями), кашами да овощами; почаще варить суп и борщ.

  • Передвигаться общественным транспортом, либо самоходом или же если есть в семье человек с личным авто — по пути подвозил чтобы. Обед приносить из дома, чередовать всякие каши — они полезные и дешевле других продуктов. Общаться по телефону чисто по делу. Создать личный Финанс из четырх конвертов, методику наверное знаете. Ставить полочку-лимит на траты.

  • Многое зависит от обстоятельств. Много ли вы за день съедаете,нужно ли вам тратить деньги на проезд. Если 200 руб. тратится исключительно на еду,то прокормить себя можно. Если у вас на сигареты уходит руб 70 в день, тоже можно. Можно сидеть на лапше быстрого приготовления. Можно покупать рис или крупы, варить их с кубиком говяжьим(вместо мяса). Побольше пить жидкости, будет меньше аппетит.

  • Если просто питаться на 200р в день то можно. Ведь за месяц это будет 6000р.

    Целая курица по акции будет стоить примерно 180р. Но ее может хватить на неделю. Это значит по 30р в день и курица на неделю ваша. Или можно две курицы есть неделю это будет примерно 60р в день. Тогда можно на костях курицы варить месяц суп. Мясо отдельно кости отдельно. Из костей варим суп. Мясо тушим с овощами или кашей. Рис 1 кг стоит70р. Гречка 1 кг стоит 60р-80р. 10 яиц 60р. 1400р в неделю если в день 200р. Утром омлет или яичница. В обед суп. Вечером каша с мясом или мясо с овощами. Самый дешевый минтай стоит примерно 70р за кг.

    можно разнообразить питание приготовить минтай с овощами.





Внимание, только СЕГОДНЯ!

About Author: