Home / Болонский процесс / Артефакты / СВОД вакансий 2017

СВОД вакансий 2017

 

 

Сведения о педагогических вакансиях в профессиональных образовательных организациях

Владимирской области (по состоянию на 01.03.2017 г.)

 

720

 

720

720

900

 

720

720

720

720

Преподаватель – английского языка

900

 

900

720

1735

900

360

720

 

720

Преподаватель физики

720

1002

да

720

720

 

1440

720

 

1440

1200

720

 

720

Преподаватель химических дисциплин

Преподаватель специальных дисциплин по профессии «Автоматизация технологический процессов и производств»

1 ставка

1 ставка

Мастер производственного обучения по профессии: «Станочник»;

«Оператор швейного оборудования»;

«Автомеханик»;

720

 

 

 

720

 

720

720

 

Педагог дополнительного образования

720

 

 

720

Общежитие

 

 

Нет

 

 

 

 

 

 

В профессиональных образовательных организациях в марте 2017 года востребованы вакансии по предметам:

 

русский язык – 1 ставка;

— История -3,5 ставки; надо исправить

— Иностранный язык – 11,5 ставок;

— Математика и физика – 5,5 ставок;

— Информатика – 1 ставка;

— ОБЖ – 1 ставка;

— Химия и биология – 4 ставки;

— Преподаватель физической культуры – 4,5 ставки;

— Специальные дисциплины – 15 ставок;

— Мастер производственного обучения- 6 ставок

Другие вакансии – 2 ставки (педагог дополнительного образования и педагог-психолог).

 

 

ведения о вакансиях педагогических работников

общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования

учебный год

 

МБОУ «Сокольская СОШ»

МБОУ «Стародворская СОШ»

средняя общеобразовательная школа»

 

НОУ «Суздальская Православная гимназия»

№ п/п

Муниципальное образование

Образовательная организация

Предмет (специальность), классы

Учебная нагрузка

(количество часов или ставок)

Наличие жилья

Примечания

СОШ

Начальные классы

предоставляется служебное жильё

 

2

Русский язык, литература

1, 5 ставки

 

3

Иностранный (английский язык)

1,5 ставки

 

4

МОУ «Красногорбатская СОШ»

Русский язык, литература

1 ставка

 

1

Киржачский район

МБОУ СОШ №1 им. М.В.Серегина

математика

45 часов (2 ставки)

нет

постоянно

2

Киржачский район

МБОУ СОШ № 1 им.

М.В. Серегина

физика

10 часов

нет

постоянно

3.

Киржачский район

МБОУ СОШ № 1 им.

М.В. Серегина

информатика

8 часов

нет

постоянно

4

Киржачский район

МБОУ СОШ № 1 им.

М.В. Серегина

физическая культура

18 часов (1 ставка)

нет

постоянно

5

Киржачский район

МБОУ СОШ №2

технология (мальчики)

18 час.

нет

постоянно

6

Киржачский район

МБОУ СОШ №2

физическая культура

27 час.

нет

постоянно

7

Киржачский район

МБОУ СОШ №5

ра, 5-11 кл.

24 час.

нет

8

Киржачский район

МБОУ СОШ №5

математика, информатика

27 час.

нет

9

Киржачский район

МБОУ СОШ №5

физическая культура

24 час.

нет

10

Киржачский

МБОУ СОШ №6

21 час

нет

11

Киржачский

МБОУ СОШ №6

18 час.

нет

12

Киржачский

МБОУ СОШ №6

18 час.

нет

13

Киржачский

МБОУ СОШ №6

18 час.

нет

14

Киржачский

МБОУ СОШ №6

18 час.

нет

15

Киржачский

МБОУ СОШ №6

18 час.

нет

16

Киржачский

МБОУ СОШ №6

18 час.

нет

17

Киржачский

МБОУ СОШ №6

18 час.

нет

18

Киржачский

МБОУ СОШ №6

18 час.

нет

постоянно

19

Киржачский район

МБОУ СОШ № 7

учитель начальных классов

18 час.

нет

постоянно

20

Киржачский район

МБОУ СОШ № 7

учитель английского языка

18 час.

нет

постоянно

21

Киржачский район

СОШ

математика, 5, 6, 9, 10

22 час.

наличие жилья

постоянно

22

Киржачский район

МБУ ДО «ЦДТ»

Киржачского района

методист по туристско-краеведческой работе

1ставка

нет

постоянно

23

Киржачский район

СОШ

 

география – 5-11 кл

10 час.

нет

24

Киржачский район

МКОУ Першинская СОШ

учитель начальных классов

22 час.

нет

25

Киржачский район

МКОУ Филипповская СОШ

учитель английского языка

18 час.

нет

26

Киржачский район

МБУ ДО «ДООСЦ»

шахматы (педагог дополнительного образования)

24 час.

нет

27

Киржачский район

МБУ ДО «ДООСЦ»

волейбол (педагог дополнительного образования)

24 час.

нет

28

Киржачский район

МБУ ДО «ДООСЦ»

лыжные гонки (педагог дополнительного образования)

24 час.

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1»

Начальные классы

1 ставка

 

в наличии 1 квартира при школе

 

Английский язык

1 ставка

 

Биология

1 ставка

 

История

1 ставка

 

Русский язык и литература

1 ставка

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2»

Английский язык

1,5 ставки

ведомственное

Немецкий язык

1 ставка

ведомственное

Физическая культура

1 ставка

ведомственное

Начальные классы

1 ставка

ведомственное

ОБЖ

0,5 ставки

ведомственное

Технология (д)

1 ставка

ведомственное

Информатика

1 ставка

ведомственное

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №4»

Начальные классы

2 ставки

нет

Педагог-организатор

36 час.

нет

Информатика и ИКТ

20 час.

нет

Математика

20 час.

нет

Иностранный язык (английский, немецкий)

20 час.

нет

Технология (м)

20 час.

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5»

Математика

18 час.

нет

Русский язык и литература

18 час.

нет

Физика

18 час.

нет

История

18 час.

нет

Начальные классы

18 час.

нет

5

район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6»

Начальные классы

18 час.

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7»

Математика

1 ставка

нет

Английский язык

1 ставка

нет

Технология (технический труд)

1 ставка

нет

Педагог-психолог

1 ставка

нет

Физика

1 ставка

нет

Начальные классы

1 ставка

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большевистская основная школа»

Биология и химия

14 час.

нет

История и обществознание

13 час.

нет

Информатика и ИКТ

3 час.

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бавленская П.А.»

Русский язык и литература

18 час.

нет

Математика

18 час.

нет

Английский язык

18 час.

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное основная школа»

Биология и химия

12 час.

нет

Начальные классы

1,5 ставки

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Завалинская основная школа»

Математика

1 ставка

нет

Физика

6 час.

нет

Информатика

0,5 ставки

нет

Химия и биология

12 час.

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное основная школа»

Дошкольное воспитание

36 час.

нет

Немецкий, английский язык

18 час

нет

12

район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных туристов»

Педагог дополнительного образования

1 ставка

нет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

Методист

1 ставка

нет

Педагог-организатор

1 ставка

нет

Педагог дополнительного образования (техническое творчество, начальное техническое моделирование)

1 ставка

нет

 

район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

Начальные классы

1 ставка

Общежитие

 

 

 

Биология

1 ставка

Общежитие

 

 

 

Английский язык

29 час.

Общежитие

 

район

средняя общеобразовательная школа»

Физическая культура

21 час

Съемное жилье

 

район

средняя общеобразовательная школа»

Русский язык и литература

1 ставка

Съемное жилье

район

МБОУ СОШ № 2 г. Петушки

математика

20

нет

 

история и обществознание

28

нет

 

английский язык

30

нет

район

МБОУ СОШ № 17 г. Петушки

биология

1,5 ставки

нет

 

физическая культура

1, 5 ставки

нет

 

начальные классы

1 ставка

нет

 

 

 

музыка

1 ставка

нет

район

МБОУ СОШ пос. Городищи

учитель физической культуры

20 часов

нет

 

учитель начальных классов

 

18 часов

нет

 

район

средняя общеобразовательная школа №3»

учитель начальных классов

18 ч.

нет

район

СОШ

математика

18 часов

нет

 

начальные классы

18 часов

нет

 

английский язык

18 часов

нет

 

физическая культура

18 часов

нет

 

русский язык и литература

18 часов

нет

 

история и обществознание

18 часов

нет

 

район

математика

25

нет

 

район

средняя общеобразовательная школа №2

начальные классы

(1 класс)

1 ставка

(21 час)

нет

 

район

МБОУ «Марковская ООШ»

сский язык и литература

18 час

нет

 

 

 

физика

6 час

нет

 

 

 

и обществознание

16 час

нет

район

МБОУ СОШ № 1 г. Петушки

и обществознание

1 ставка

 

нет

 

английский язык

2 ставки

нет

 

начальные классы

 

1 ставка

 

нет

район

МБОУ СОШ №2 г. Покров

Химик-биолог

(8-11 классы)

28 часов

общежитие

 

начальные классы

18 часов

общежитие

 

Математика

(5-е классы)

18 часов

общежитие

 

Русский язык и литература (6а,7а, 8а)

19 часов

общежитие

 

Технология (мальчики)

5-8 классы

18 часов

общежитие

 

Технология (девочки)

5-8 классы

18 часов

общежитие

 

Физкультура

(1-5 классы)

18 часов

общежитие

 

Информатика

(8-11 классы)

10 часов

общежитие

 

Английский язык (5-9 классы)

18 часов

общежитие

 

район

МБОУ СОШ №1 г. Покров

Учитель математики

(5-11 классы)

24 час

нет

 

 

Учитель технологии (мальчики)

(5-8 классы)

26 час

нет

 

Учитель начальных классов

20 час

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 1 ЗАТО г. Радужный Владимирской области

Русский язык и литература

1 ставка

2

Химия и биология

1 ставка

3

История и обществознание

1 ставка

4

Физическая культура

1 ставка

5

Технология (мальчики)

1 ставка

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 2 ЗАТО г. Радужный Владимирской области

Начальные классы

1 ставка

7

Физика

1 ставка

8

География

1 ставка

9

Русский язык и литература

1 ставка

 

10

ЗАТО г. Радужный Владимирской области

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы «Лад» ЗАТО г. Радужный Владимирской области

Педагог дополнительного образования

(направление робототехника)

1 ставка

 

1

округ Муром

МБОУ «Лицей №1»

Английский язык,

2-7 классы

28 часов

нет

на время

декретного

2

округ Муром

МБОУ «Лицей №1»

Начальные классы,

3 класс

20 часов

нет

3

округ Муром

МБОУ СОШ №4

Начальные классы,

1 класс

20 часов

нет

4

округ Муром

МБОУ ООШ №12

Начальные классы,

4 класс

22 часа

нет

5

округ Муром

МБОУ СОШ №18

Начальные классы,

1 класс

1 ставка

нет

6

округ Муром

МБОУ СОШ №2

Технология (мальчики),

5-8 классы

18 часов

нет

7

округ Муром

МБОУ СОШ №18

Технология (мальчики),

5-8 классы

23 часа

нет

8

округ Муром

МБОУ СОШ №28

Технология (мальчики),

5-8 классы

18 часов

нет

9

округ Муром

МБОУ СОШ №4

Русский язык и литература,

5,7 классы

33 часа

нет

10

округ Муром

МБОУ ООШ №12

Русский язык и литература,

5-8 класс

23 часа

нет

11

округ Муром

МБОУ СОШ №13

Русский язык и литература,

8-9 классы

20 часов

нет

12

округ Муром

МБОУ СОШ №3

Математика,

5-11 классы

25 часов

нет

13

округ Муром

МБОУ СОШ №4

Математика,

5,7 классы

30 часов

нет

14

округ Муром

МБОУ СОШ №16

и ИКТ, 5-11 классы

26 часов

нет

15

округ Муром

МБОУ СОШ №18

и

ка,

5-11 классы

24 часа

нет

16

округ Муром

МБОУ СОШ №4

История и обществознание,

5-11 классы

30 часов

нет

17

округ Муром

МБОУ «Гимназия №6»

Педагог-организатор ОБЖ,

9-11 классы

1 ставка+13 часов

нет

18

округ Муром

МБОУ СОШ №18

ОБЖ,

5-11 классы

17 часов

нет

19

 

МБОУ СОШ №20

ОБЖ,

5-11 классы

18 часов

нет

МБОУ «СОШ № 4» г.Меленки

 

Физика,

7-11 классы

 

24 ч.

 

 

Русский язык и литература,

5-9 классы

 

49 ч.

 

 

Английский язык, 1-4 классы

24 ч.

Технология (мальчики) 5-8 классы

18 ч.

район

СОШ»

Биология-5-11 классы

10ч.

имеется

 

География — 5-11 классы

10ч.

имеется

 

Химия-8-11 классы

7ч.

имеется

МБОУ «Ляховская СОШ»

Русский язык и литература

18ч.

География

9ч.

Музыка

18ч.

Советского Союза Краснова В.М.»

История (6-11 класс) обществознание

(9-11 класс)

18 ч.

 

Английский язык,

2-9 классы

24 ч.

 

Информатика,

5-11 классы

10 ч.

района,

загородный оздоровительный лагерь «Солнечная поляна»

 

воспитатель

 

 

36 ч.

Круглосуточное пребывание в лагере

сезонно

педагог –организатор (вожатый)

36ч.

Круглосуточное пребывание в лагере

сезонно

1

район

№1 г. Камешково

Английский язык 5-9

18 часов

нет

Немецкий язык 5-9

18 часов

нет

педагог — психолог

1 ставка

нет

Математика 5-9

20 часов

нет

район

Математика 5-7

1 ставка

нет

Физика 7-11

14 часов

нет

Технология мальчики

5-8

9 часов

нет

Иностранный язык (немецкий/английский)

2-11 классы

1 ставка

нет

Биология/химия 5-11

1 ставка

нет

3

район

 

начальная общеобразовательная школа

язык

6 часов

нет

район

средняя общеобразовательная школа

1-4

2 ставки

нет

а 5-9

0,5 ставки

нет

ИЗО 5-9

5 часов

нет

а 9-11

3 часа

нет

5

район

 

основная общеобразовательная школа

Английский язык

21 час

нет

район

 

средняя общеобразовательная школа

5-11

24 часа

нет

 

27 часов

нет

район

Муниципальная автономная организация дополнительного образования Центр творчества «Апельсин»

Робототехника, техническое моделирование

 

1 ставка

нет

Вокал

1 ставка

нет

Реализация общеразвивающих программ дополнительного образования естественно-научной направленности

1 ставка

нет

1

Александровский район

МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предмет,

г. Александров, ул. Восстания 1905 года, д. 3

тел. 8(49244)25654

География

Русский яз.

 

1 ставка

1 ставка

 

Нет

 

2

Александровский район

г. Александров,

ул. Ческа-Липа, д. 5,

тел. 8(49244)60061

Начальные классы

Математика

Русский язык

 

2 ставки

30 часов

Нет

 

 

3

Александровский район

МБОУ СОШ № 3,

г. Александров, ул. Советская, д. 25-а

тел. 8(49244)20260

история обществознание

Физика

ИКТ

немецкий язык

русский яз.

29 часов

11 часов

14 часов

12 часов

18 часов

Нет

 

4

Александровский район

МБОУ СОШ № 4,

г. Александров, ул Военная, д. 6

тел 8(49244)21783

Английский язык

Физическая культура

Начальные классы

Русский язык

математика

1 ставка

2,5 ставки

2 ставки

1 ставка

20 часов

 

Нет

 

5

Александровский район

МБОУ ООШ № 5

шоссе, д. 1

2-39-33

Русский язык

Математика + физика

20 часов

1 ставка

 

Нет

 

6

Александровский район

МБОУ СОШ № 8,

Александровский район, г. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 15

тел. 8(49244) 52572

Математика

Русский яз.

10 часов

1 ставка

 

Нет

 

 

7

Александровский район

МБОУ СОШ № 10,

Александровский р-н, г. Струнино,

ул. Заречная, д. 9

тел. 8(49244) 41334

Английский яз.

Начальные классы

ОБЖ

Биология

Русский яз.

музыка

60 часов

4 ставок

10 часов

8 часов

16 часов

27 часов

Нет

 

8

Александровский район

МБОУ СОШ № 11,

, г. Струнино, ул. Фрунзе, д. 1

4-29-39

Английский яз.

 

33 часа

Нет

 

9

Александровский район

МБОУ СОШ № 13,

Кубасова, д. 10

тел. 8(49244)62688

Русский язык

Начальные классы

Математика

Физическая культура

 

19 часов

2 ставки

24 часа

39 часов

Нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Александровский район

МБОУ СОШ № 14,

г. Александров, ул. Перфильева, д. 3а

тел. 8(49244)25066

Музыка

химия

16 часов

24 часа

Нет

 

11

Александровский район

Лизуново

тел.: (849244) 7-32-35

 

История и обществознание

Физическая культура

 

15 часов

15 часов

Нет

 

12

Александровский район

Александровский район, с. Махра, ул. Монастырская, д. 11а

5-50-33

 

Начальные классы

1 ставка

Нет

 

13

Александровский район

МБОУ Андреевская СОШ № 30,

тел. 8(49244) 7-03-36

Начальные классы

2 ставки

Нет

 

14

Александровский район

МБОУ Октябрьская СОШ № 35,

,

п/о Лизуново

 

Начальные классы

 

2 ставки

 

Нет

 

15

Александровский район

МБОУ СОШ № 36,

квартал Юго-Западный, 1а

Тел. 8(49244) 74310

Математика

Русский язык и литература

Начальные классы

 

 

1 ставка

1 ставка

1 ставка

 

Нет

 

16

Александровский район

МБОУ ООШ № 37,

Александровский район, п. Балакирево, ул. Школьная, д. 20

Тел. 8(49244)74426

Начальные классы

 

1 ставка

Нет

 

17

Александровский район

МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий»

,

6-58-68

Педагог дополнительного образования

Зам. директора по оздоровительной работе с детьми

21 час

 

1 ставка

Нет

 

18

Александровский район

2-13-23

педагог дополнительного образования технической направленности

36 ч

Нет

 

МБОУ СОШ №1 г. Собинка

классы

ч.

нет

классы

30 ч.

нет

8-11 класс

18 ч.

нет

класс

ч.

нет

класс

18 ч.

нет

Математика, 5-9 классы

25 ч.

нет

Педагог — организатор

ставка

нет

Социальный педагог

ставка

нет

 

район

г. Собинка

классы

22 ч.

нет

МБОУ СОШ № 4 г. Собинка

Математика, 5-11 классы

45 ч.

нет

Русский язык, 5-11 класс

50 ч.

нет

Английский язык, 2-11 класс

ч.

нет

Изобразительное искусство, 1-8 класс

ч.

нет

МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска

биология

18 ч.

нет

История, обществознание

18 ч.

нет

Английский язык

ч.

нет

и литература

ч.

нет

Изобразительное искусство, 5-8 класс

ч.

нет

Музыка, 5-8 классы

25 ч.

нет

Педагог — организатор

ставка

нет

МБОУ СОШ №2 г. Лакинска

Начальные классы

ставки

нет

математика

ч.

нет

, 2-9 класс

ч.

нет

, 2-8 класс

ч.

нет

информатика, 8-11 класс

20 ч.

нет

русский язык

20 ч.

нет

география

25 ч.

нет

Физическая культура

48 ч.

нет

музыка

18 ч.

нет

психолог

ставка

нет

район

МБОУ Ставровская СОШ

Начальные классы

ставка

Общежитие или съемное жилье

 

Начальные классы

ставка

Общежитие или съемное жилье

 

Физическая культура

18 ч.

Общежитие или съемное жилье

район

СОШ

, 2-9 класс

ч.

нет

 

Математика, информатика

26 ч.

нет

 

район

МБОУ Зареченская СОШ

Немецкий язык, 5-11 класс

12 ч.

нет

район

МБОУ «Рождественская СОШ»

5-9 класс

ч

нет

 

Начальные классы (1-й класс)

ставка

нет

 

район

МБОУ Бабаевская ООШ

Биология, география, 5-9 классы

18 ч.

нет

 

 

 

Технология (мальчики), 5-9 классы

5 ч.

нет

 

район

ООШ

Математика , 5-9 класс

ч.

нет

 

район

МБОУ

ООШ

Русский язык и литература, 5-9 классы

23 ч.

нет

 

район

ООШ

класс

ставка

нет

Учитель истории

Учитель начальных классов

Учитель физической культуры

Учитель математики

Учитель технологии (мальчики), 5-6 классы

Учитель английского языка

Учитель начальных классов

Учитель математики

1 ставка +

МБОУ «Боголюбовская СОШ»

Музыка, 1-9 классы

17 ч. + 4-7 ч. внеурочной деятельности

нет

постоянно

География, 5-11 классы

18 ч.+ 2-4 ч. внеурочной деятельности

нет

постоянно

физика 7-11 классы

12

нет

постоянно

русский язык 5, 8, классы

19 ч

нет

постоянно

Технология (мальчики)

5-8классы

4 ч.

нет

постоянно

ОБЖ 5-11 классы

7 ч.

нет

постоянно

музыка 1-4 классы, 5-8 классы

8 ч.

нет

постоянно

3

Суздальский район

МБОУ «Павловская СОШ»

Русский язык и литература

16 ч.

нет

постоянно

4

Суздальский район

МБОУ «Порецкая СОШ»

Педагог-организатор ОБЖ

1 ставка

нет

постоянно

Учитель физики 7-11 класс

1 ставка

нет

постоянно

Начальные классы

1,5 ставки

нет

постоянно

 

Русский язык

1,5 ставки

нет

постоянно

Математика ( 5-9, 11кл.)

1 ст.

нет

постоянно

Английский язык ( 2-4, 5-11кл.)

1.5 ст.

нет

постоянно

Начальные классы ( 3 кл.)

1 ст.

нет

постоянно

., 8-11 кл.)

1 ст.

нет

постоянно

Русский язык и литература

23ч

 

Нет,

проезд школьным автобусом

из г. Суздаля

постоянно

Физика

9,5ч

+ 3ч.

Нет,

проезд школьным автобусом

из г. Суздаля

постоянно

 

Учитель начальных классов

27,5

нет

постоянно

 

Учитель русского языка и литературы

26

нет

постоянно

 

Учитель математики, информатики, физики

32

нет

постоянно

 

Учитель географии и биологии

20

нет

постоянно

 

9

Суздальский район

ЧОУ г.Суздаль»

Математика, 5-9 классы

21 ч

нет

На время декретного отпуска основного работника

10

Суздальский район

МБОУ «СОШ №2 г. Суздаля»

учитель английского языка

20ч

нет

на 3 года (на время отсутствия основного работника – декрет)

11

Суздальский район

МБОУ «Новосельская СОШ»

Учитель математики

18ч

нет

постоянно

1

Юрьев-Польский район

ООШ»

Физика 7-9 кл.

6 часов

Съемная квартира

2

Юрьев-Польский район

10 часов

Съемная квартира

МБОУ СОШ №3

Русский язык и литература

5-9 классы

18 часов

Съемная квартира

Английский язык

5-9 классы

18 часов

Съемная квартира

География 5-11 классы

24 часов

Съемная квартира

учитель английского языка

32 часа

Съемная квартира

36 часов

Съемная квартира

учитель математики

18 часов

Съемная квартира

18 часов

Съемная квартира

МБОУ

ООШ»

Биология

5 часов

Съемная квартира

Химия

4 часов

Съемная квартира

География

5 часов

Съемная квартира

МБОУ «Андреевская ООШ»

Физическая культура 1-9 классы

21 часов

 

Съемная квартира

История и обществознание 5-9 классы

12 часов

 

Съемная квартира

Биология, география и химия 5-9 классы

18 часов

 

Съемная квартира

7

Юрьев-Польский район

оош»

Химия 8-9кл.

Биология 9кл.

География 5-9кл.

Информатика 8-9кл.

ОБЖ 5-9кл.

4 часа

2 часа

7 часов

3 часа

4 часа

Съемная квартира

МБОУ СОШ №1

Музыка 1-7 классы

27 часов

Съемная квартира

Постоянно

Английский язык 2-3 классы

18 часов

Съемная квартира

Постоянно

Немецкий язык 2,4,5,9 классы

16 часов

Съемная квартира

Постоянно

9

Юрьев-Польский район

СОШ»

Физика 7-11 класс

12 часов

Съемная квартира

Постоянно

1

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

История,

5-8 классы

24 часа

Частная квартира

Французский язык,

5-8 классы

18 часов

Частная квартира

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

Физика,

5-11 классы

24 часа

Частная квартира

Английский

и немецкий язык

2-9 классы

26 часов

Частная квартира

3

Вязниковский район

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

Физика,

7-11 классы

20 часов

Частная квартира

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

Математика,

5-11 классы

27 часов

Частная квартира

Английский язык,

2-11 классы

50 часов

Частная квартира

2-11 классы

24 часа

Частная квартира

средняя общеобразовательная школа им. И.И.Голубева»

Физическая культура,

1-4 классы

18 часов

Частная квартира

Математика,

5-9 классы

20 часов

Частная квартира

6

Вязниковский район

средняя общеобразовательная школа»

Начальные классы

1-4 классы

18 часов

Частная квартира

основная общеобразовательная школа»

Педагог-организатор

1 ставка

Частная квартира

Английский язык,

2-9 классы

26 часов

Частная квартира

МБОУ

основная общеобразовательная школа»

Начальные классы

2 класс

20 часов

Частная квартира

2-9 классы

21 час

Частная квартира

9

Вязниковский район

основная общеобразовательная школа»

литература,

5-9 классы

22,5 часов

Частная квартира

МАОУ ДОД «Дворец спорта для детей и юношества»

Педагог дополнительного образования

108 часов

Частная квартира

Педагог-организатор

1 ставка

Частная квартира

МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей»

 

Педагог-организатор

1 ставка

Частная квартира

Педагог дополнительного образования

часов

Частная квартира

1.

Судогодский район

СОШ»

 

 

Начальные классы

20 часов

Нет

временно

2.

Судогодский район

МБОУ «Головинская СОШ»

Русский язык и литература,5-11кл

Математика, 5-11кл

Технология (мальчики)

Преподаватель-организатор ОБЖ

42 часа

 

42 часа

10часов

 

1 ставка

При школе имеется однокомнатное жилое помещение

постоянно

3.

Судогодский район

МБОУ «Андреевская СОШ»

Музыка

5-9 кл

13 часов

нет

постоянно

4.

Судогодский район

МБОУ «Ильинская СОШ»

История, Обществознание

5-11кл

 

Физика

7-11кл

23 ч.

 

 

 

10ч

Нет

постоянно

5.

Судогодский район

МБОУ «Мошокская СОШ»

Физкультура

5-11кл

18ч

Нет

постоянно

6.

Судогодский район

МБОУ «Судогодская СОШ №1»

Русский язык и литература

5-9 кл

 

Математика

5-9 кл

18ч

 

 

 

 

18ч

Нет

 

 

 

 

Нет

постоянно

1

Ковровский район

Малыгинская СОШ

начальные классы (1 класс)

1 ставка

нет

постоянно

2

Ковровский район

Осиповская СОШ им. Т.Ф. Осиповского

технология (мальчики), 5-11 класс

18 часов

нет

постоянно

3

Ковровский район

Осиповская СОШ им. Т.Ф. Осиповского

английский язык, 5-11 класс

20 часов

нет

постоянно

4

Ковровский район

Мелеховская ООШ №2 им. С.Г. Симононова

физическая культура, 1-9 класс

27 часов

нет

постоянно

5

Ковровский район

Мелеховская ООШ №2 им. С.Г. Симонова

английский язык, 2-9 класс

26 часов

нет

постоянно

6

Ковровский район

Мелеховская ООШ №2 им. С.Г. Симонова

информатика

6 часов

нет

постоянно

7

Ковровский район

Мелеховская ООШ №2 им. С.Г. Симонова

история и обществознание, 6-9 класс

16 часов

нет

постоянно

8

Ковровский район

детский сад №1 «Ягодка»

воспитатель

2 ставки

нет

постоянно

9

Ковровский район

Мелеховская СОШ №1 им. И.П. Монахова

начальные классы

20 часов

нет

на время декретного отпуска

10

Ковровский район

Мелеховская СОШ №1 им. И.П. Монахова

ОБЖ и физическая культура

18 часов

нет

постоянно

11

Ковровский район

Краснооктябрьская СОШ

начальные классы (1 класс)

21 час

нет

постоянно

12

Ковровский район

Краснооктябрьская СОШ

химия, 8-11 класс

10 часов

нет

постоянно

13

Ковровский район

Краснооктябрьская СОШ

физика, 7-11 класс

14 часов

нет

постоянно

14

Ковровский район

Новопоселковская СОШ

русский язык и литература,

1 ставка

нет

на время декретного отпуска

15

Ковровский район

Санниковская ООШ

музыка и ИЗО

14 часов

нет

на время декретного отпуска

1

Муромский район

Математика

2

 

средняя общеобразовательная школа»

Математика

5-11 классы

25 часов

3

 

средняя общеобразовательная школа»

Английский язык

2-6 классы

18 часов

4

 

средняя общеобразовательная школа»

Физика

7-11 классы

13 часов

5

 

средняя общеобразовательная школа»

Информатика

5-11 классы

10 часов

1.

г.Владимир

МБОУ СОШ №1

Русский язык и литература

математика + информатика

история

Ставка

ставка

ставка

 

1.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 2

Начальные классы

английский язык

физика

биология

география

18 часов

36 часов

20 часов

20 часов

18 часов

 

2.

г.Владимир

МАОУ «Гимназия № 3»

Начальные классы

Физкультура

2 ставки

ставка

 

3.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 5

Начальные классы

химия

2 ставка

ставка

 

4.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 6

Физика

математика

русский язык и литература

технология (д)

18 часов

10 часов

18 часов

18 часов

 

5.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 7

математика

18 часов

 

6.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 8

Начальные классы

математика +информатика

история и обществознание

2 ставки

25 часов

18 часов

 

7.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 9

Английский

биология+ география

технология (м)

ИЗО

Ставка

ставка

ставка

ставка

 

8.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 11

Русский язык и литература

английский

география

музыка

Ставка

ставка

ставка

ставка

 

9.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 13

Начальные классы

русский язык и литература

математика

английский

Ставка

20 часов

18 часов

24 часа

1 класс

10.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 16

Начальные классы

технология (м)

2 класс

18 часов

 

11.

г.Владимир

МБОУ Лицей № 17

Математика

культура

20 часов

25 часов

 

12.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 19

Начальные классы

биология

физкультура

ИЗО

музыка технология (м)

Ставка

ставка

1,5 ставки

ставка

ставка

На время д/о

13.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 20

Начальные классы

русский язык и литература

английский

немецкий+ английский

физкультура

физика+информатика

педагог — организатор ОБЖ

2 ставки

24 часа

20 часов

20 часов

28+29 часов

19 часов

20 часов

 

14.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 21

Начальные классы

2 ставки

 

15.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 24

Начальные классы

физкультура

Ставка

33 часа

 

16.

г.Владимир

МАОУ СОШ № 25

Английский

математика

информатика

биология

24 часа

18 часов

30 часов

18 часов

 

17.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 26

Начальные классы

биология

физика

информатика

 

английский язык

1 класс

20 часов

25 часов

9часов+зам по информатизации

18 часов

 

18.

г.Владимир

МБОУ Школа — интернат № 30

Воспитатель

социальный педагог

педагог — психолог

Ставка

ставка

0,5 ставки

 

19.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 31

Английский

математика

 

 

20.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 32

история

18 часов

 

21.

г.Владимир

МАОУ Гимназия № 35

Английский

информатика

18 часов

18 часов

 

22.

г.Владимир

МАОУ СОШ № 36

Математика

начальные классы

английский

физкультура

24 часа

18 часов

27 часов

26 часов

 

23.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 37

Начальные классы

зам по УВР(математик или физик)

2 ставки

ставка

 

24.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 40

Начальные классы

русский язык и литература

Немецкий+английский

Технология (м)

2 ставки

ставка

ставка

24 часа

 

25.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 41

Начальные классы

русский язык

история

биология+ география

Ставка

22 часа

20 часов

ставка

Жохов

26.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 43

Математика

начальные классы

английский

 

 

27.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 44

Начальные классы

математика

физика+ математика

физкультура

Ставка

20 часов

24 часа

30 часов

 

28.

г.Владимир

МБОУ СОШ № 45

Начальные классы

 

 

29.

г.Владимир

ДдюТ

Педагог — психолог

(дошкольное воспитание)

педагог — организатор

(детское движение «Лидер»)

(отдел массовых мероприятий)

2 ставки

 

36 часов

 

36 часов

 

36 часов

 

30.

г.Владимир

МАОУ ГМУК № 2

Учитель трудового обучения по программе лаборант химического анализа

20 часов

 

31.

г.Владимир

МАОУ «Гимназия № 73»

Математика+ физика

география+ биология

музыка

педагог -организатор

социальный педагог

Ставка

ставка

ставка

ставка

ставка

 

1.

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

СОШ № 1

Английский язык

2-11 классы

 

2.

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

СОШ

 

Физическая культура

 

17 ч.

 

съемное

 

МКОУ

СОШ

2 класс

6-7 классы

28 ч.

 

 

 

МБОУ

СОШ

2-7 классы

18 ч.

4 ч.

постоянно

 

 

 

 

9-10 классы

Информатика –8 ч.

Физика– 6 часов

 

МКОУ

СОШ

История

1 ставка

 

нет

 

Немецкий язык

1 ставка

 

Математика

1 ставка

 

МКОУ

СОШ

Математика 5-11 классы

35 ч.

нет

 

Физика 7-11 классы

12 ч.

 

МКОУ

СОШ

Английский язык

2-11 классы

18 ч.

 

нет

 

Педагог-психолог

1 ставка

 

МКОУ

СОШ

Английский язык

2-11 классы

ч.

нет

5-11 классы

20 ч.

 

4 класс

21 ч.

 

 

МБОУ

СОШ

Русский язык и литература

Иностранный язык

1ставка

 

МКОУ

ООШ

Русский язык, литература

6 ч

 

нет

 

История, обществознание, ОПК, география

6 ч

 

МКОУ

ООШ

Начальные классы

1 ставка

нет

 

постоянно

Начальные классы

1 ставка

 

12.

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

зика

 

 

Английский язык

16 ч.

 

МКОУ

МКОУ

Ильинская ООШ

Химии

ч.

 

 

нет

 

 

Биологии

(разновозрастные группы)

ч.

 

География

(разновозрастные группы)

ч.

 

15.

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

 

МКОУ

ООШ

им. Героя Советского Союза Б.В. Курцева

Начальные классы

1,3 классы

ч.

 

Педагог-психолог

ставки

МКОУ

Физическая культура

18.

Гусь-Хрустальный район

МКОУ

Перовская ООШ

Биология 5-9 классы

съёмное

постоянно

 

 

Всего:606 вакансий, в том числе учителя:

— 24 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

в 2017 году

 

49

 

Информация о вакансиях

 

Отделы опеки и попечительства

 

района

Ведущий специалист-юрист

района

Ведущий специалист

Управление образования администрации Суздальского района

Ведущий специалист

Управление образования администрации Вязниковского района

Ведущий специалист

Детские дома

 

»

Воспитатель

 

Педагог-психолог

1

 

ГКУ ВО «Суздальский специальный (коррекционный) детский дом»

Педагог-психолог

специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Учитель-логопед

 

Заместитель директора по ВР

1

 

детский дом»

Воспитатель

Школы-интернаты

 

»

Учитель трудового обучения по слесарному делу

 

Учитель трудового обучения по строительному делу

 

Воспитатель

1

 

 

 

1

 

 

 

специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Воспитатель

 

1

 

 

About Author: